Зачем меня просят скинуть свои фото?

Иногда парни со мной переписываются в сети. Сами мне говорят, что внешне я средняя обычная. Некоторые просят фото по 2-3 раза в день :"скинь еще свое фото" или "давно тебя не видел, скинь еще фото"
Зачем им столько моих фоток, если я не столь красива?
Не понимаю смысл, если не красивая, зачем столько моих фоток

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оставь их. Найди достойных

Ну одно фото можно понять
Простое любопытство ( мне тоже интересно с кем я переписываюсь)

Ну так скидывай, посмотрим и тогда уж подскажем.

может разослать друзьям или узнать больше, где ты кто ты и тд. А случаются моменты, когда они продают фотографии другим. Ну или они хотят флиртовать

прикалываются... разводят ..от скуки.. ты и разводишься