У собаки опухли яйца. Что делать?

У собаки (кавказская сторожевая) опухли яйца, собаке 10 лет, чевствует себя хорошо, цвет мочи не изменился, содержится с собакой размером в два раза меньше. Питается в основном сухим кормом.

к ветеринару ехать .. так бывает, у возрастных кобелей .

У моего стаффа было такое-в результате онкология. Срочно к врачу отвезите, сделайте УЗи брюшной полости.

К ветеринару

Здравствуйте) питомца лучше показать ветврачу хирургу, возможна опухоль

Инфекция, простуда, аллергия..., ты к экстрасенсам не пробовал? Пробовал, не помогли? Тогда в хорошую клинику. 10 лет уже не мало, но пёс может тебя ещё радовать лет 5-6. А может "сгореть" в три дня. Ты уж сам выбирай. Твоя "кавказкая сторожевая".