Врача Анастасию Васильеву, которая заявила про нехватку средств защиты для медиков, арестовала Росгвардия.
Зато в Италию 14 самолетов отправили, и лижут зад итальянцам до блеска.
А еще удивляются, почему колличество зараженных стремительно растет?
Смотря даже на местных "кремлеботов", как они с остервенением, разом накинулись на "Альянс врачей"...невольно думаю..., а может и впрямь наши правители целеноправленно уничтожали образование, культуру и медицину в ускоренном порядке - к этому случаю готовились, потому так и реагируют на любую помощь россиянам. Которой по их планам не должно быть..
У нас считают, что инженер — это низшая каста. А герой нашего времени — это вертухай с хатой в Лондоне. Или на худой конец какой-нибудь филологический говнометарий, которого в университете семь лет учили фигурно сосать у кагана. Особенно если он в Желтую Зону пролез и не только у кагана сосет, но и у верхних. А я при них типа слуга-механик. А теперь подумай, зачем я, инженер, стану наживать себе грыжу? Поднимать к звездам этих орлов? Да пусть они в г0вне утонут со своим «Словом о Слове»…
Всех, кто за Россию, репрессируют. Увы.
Даже оштрафовали на 20 долларов. Жесть!