КАРАНТИН!!! Чем заняться?

Помогите! Чем можно заняться на карантине? Уроки делаю быстро, а после них начинается либо посиделка в телефоне до вечера или же лежащая поза тюленя смотрящая на потолок тоже до вечера. Честно, я не книгоман, и не так уж и люблю читать литературу. Меломан тоже из меня никудышный. Могу слушать слушать 1-у песню подряд целый месяц. Может сможете подсказать какие занятия вообще есть? Чем вообще занимаетесь сами?

Если фантазии отсутствуют, обратись к помощи Интернета: спроси в поисковике "что делать в карантине"....Думаю, много подсказок увидишь....

Можно шарфик вязать или картину рисовать

Вот швейцарцы занимались часами.
потом коров в Альпы притащили. живут припеваючи.

Чем заняться - Я уже в пути, будем с тобой населять землю поновой XD

Играй, спортом займись, рисуй, фильмы смотри