Почему на этом сайте на мои вопросы так долго овтечают?

Кирилл Акимов Ученик (63), закрыт 4 года назад
Столкнулся с такой проблемой, что в последнее время мне долго или даже вообще не отвечают на ми вопросы ?!
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 4 года назад
Тому может быть несколько причин.

Вопрос слишком сложный.
Вопрос неинтересный.
Вопрос задан не в той категории.
Вопрос заведомо нарушает Правила. Опытные пользователи не ответчают на вопросы, которые могут удалить.
Вопрос задан в неподходящее время суток На Ответах есть свои пики активности пользователей.
Пик активности на Ответах с 18.00 до 22.00 по Москве
Смотрите
Поминутная динамика
https://top.mail.ru/mdynamics?id=1113251&period=0&date=&gender=0&agegroup=0&what=hits&date2=2015-12-07&ytype=visitors&ytype=visitors&aggregation=sum&

Суточная динамика
https://top.mail.ru/visits?id=1113251&period=0&date=&days=30

Посетители онлайн
https://top.mail.ru/realtime?id=1113251&period=0&date=&

Но ежели Вам важно получить ответы на свой вопрос, то можно сделать его лидером.
Услуга платная.
Одна ставка обойдётся Вам в 35 рублей.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader

Или поделиться им в соцсетях
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/share
Остальные ответы
Stainly Просветленный (40074) 4 года назад
Все очень просто. На этом сайте отвечают на вопросы люди КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ И УЗНАВАЛИ ВСЕ САМИ, а не списывали и т. д.
Твои вопросы им не интересны по одной простой причине. Они не желают помогать тебе становиться еще тупее и ленивее чем ты есть сейчас.
Я бы на твоем месте САМ взялся за учебу. Вот и весь ответ
Герман СриваставаУченик (105) 4 года назад
По фактам.
Игорь Лукашев Ученик (213) 4 года назад
Значит вопросы не цепляют, не вызывают желания ответить. А почему? Формулировки, смысл, суть твоей просьбы и т. п. Много причин.
Дарья Зеленская Знаток (390) 4 года назад
Люди все такие! Не отчаивайся,, все будет отлично)
n9.n n Ученик (36) 4 года назад
Вопрос неинтересный.
никита милинький Ученик (112) 4 года назад
нууууу. потому что в майл ру людей стало меньше я сам это заметил тем более ситуацию усугубляют тупые люди которые задают тупые вопросы (если что это не про тебя вопрос на самом деле интересный)
Алина Рудова Мастер (1390) 4 года назад
ваши вопросы неинтересные
Регина Бушуева Ученик (124) 4 года назад
Когда люди что-то знают и понимают, они не заботятся о тех кто это что-то не знает и не понимает. Им кажется они понимают и другие должны понимать. У них мысли что-то вроде этого: "Я понимаю, а почему ты нет? Почему ты такой ленивый?" К тому же чтобы на что-то ответить нужны знания в этой области и интерес к вопросу.
I am Гуру (3979) 4 года назад
Потому что это не ресурс помощи тупым школьникам. Учебники и книги читайте, там всё есть!
roblox .zhora Мастер (1177) 4 года назад
не та наверное категория
или просто не интересует это вопрос
все!