Нужна русская транскрипция

Андрей Шуляков Знаток (343), закрыт 4 года назад
C’est une fête aujourd’hui? Oui, с’est la fête de Gisèle. Regarde le bouquet sur le piano: des narcisses, des tulips, des marguerites. Gisèle aime les fleurs. - Maman fait un bon gateau. Voici un joli stylo-bille. C’est le cadeau d’Antoine. Antoine est le frère de Gisèle. Et le roman d’Alexandre Dumas «Les Trois Mousquetaires» c’est le cadeau de papa.
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (302067) 5 лет назад
Сэ тюн фэт ожурдюи. Уи сэ ля фэт дё жизэль. Рёгард лё букэ сюр лё пиано, дэ нарсис дэ тюльп дэ маргёрит. Жизэль эм ле флёр. МамаН фэ-тэН боН гато. Вуаси эН жоли стило-биль. Сэ лё кадо даНтуан. аНтуан э лё фрэр дё жизэль. Э лё ромаН далексаНдр дюма ле труа мускётэр сэ лё кадо дё папа.
Остальные ответы