гражданин Невзоров сказал что повторяются 90-стые, и Россия это порождение 90-стых, наша страна криминальная что ли?

последний Пионер СССР Оракул (79948), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (26916) 5 лет назад
конечно криминальная. а как иначе то, если даже премьер начал сразу же: https://www.youtube.com/watch?v=C5dgaVBGldU&feature=youtu.be
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (963417) 5 лет назад
Он во многом прав.
Сегодняшняя Россия появилась в 90-е.
Miron Просветленный (27750) 5 лет назад
эта политическая проститутка всегда не довольна. еще помню 600 секунд когда он поддержал ГКЧП хотя обсирал комуняк во всю.
Сапунов Олег Оракул (72599) 5 лет назад
Смотри, что вы в 30-е прошлого века ее не загнали... А к этому и идет
михаил сатаров Мыслитель (8216) 5 лет назад
Сейчас такие же 90-е происходят в Китае, Италии, Греции, Испании, Германии, США и далее по списку.
Мыслитель россиянинУченик (165) 5 лет назад
Ничего подобного. У России свой путь криминальный.
михаил сатаров Мыслитель (8216) Мыслитель россиянин, вам виднее.
Зияющие пустоты Оракул (58675) 5 лет назад
Ясли я скажу, что в РФ правит закон, а криминала во власти нет, Вы в это поверите.