Киномания
+3В первом сезоне Наруто с 135-219 филлеры, стоит ли их смотреть?
Если перейти с 135 серии на 220,то там Битва Гаары с каким-то персонажем которого не показали в сюжете. Даже не объяснили начало этой схватки.
Стоит ли смотреть - дело только ваше, хотите тратить время или нет. Но никакого влияния на сюжет эти филлеры не имеют и сами по себе сделаны не слишком качественно.
220 серия - тоже филлер наполовину. Бой Гаары - завершение филлерной арки "Шитеншонин" (216-220 серии). Каноничный фрагмент 220 серии начинается под конец, когда Наруто уходит из деревни. Всё остальное с 136 серии по 219 серию - действительно 100% филлеры.
думаю, да. останутся приятные воспоминания после аниме.
Это не филеры, и в предыдущих сериях все будет объяснено