Помогите решить кроссворд
1)Устройство для показа компьютерных презентаций на большом экране. 8 букв
2)Взаимодействие человека и компьютера, при котором человек может вмешиваться в ход работы программы. 15 букв
3)Устройство для записи цифрового видео. 11 букв
4)Ввод, сохранение в цифровом виде и обработка видеосигнала. 11 букв
5)Устройство, с помощью которого можно принимать, просматривать и сохранять на компьютере телевизионные сигналы и радиосигналы. 5 букв
6)Прикладная компьютерная программа. 10 букв
7)Устройство, которое управляет выводом информации на дисплей по командам процессора. 10 букв
8)Элемент компьютерной презентации. 5 букв
9)Оживление изображения на экране компьютера. 8 букв
10)Использование различных форм представления информации в одном компьютерном документе. 11 букв
11)Способ изготовления некоторого «продукта» из исходных материалов 10 букв
1. Проектор
2. Интерактивность
3. Видеокамера
4. Видеозахват
5. Тюнер
6. Приложение
7. Видеокарта
8. Слайд
9. Анимация
10. Мультимедия
11. Технология
Документ с которым регулярно сверяется прораб 5 букв Первая буква "С" последняя "А"
1. Проектор
2. Интерактивность
3. Видеокамера
4. Видеозахват
5. Тюнер
6. Приложение
7. Видеокарта
8. Слайд
9. Анимация
10. Мультимедия
11. Технология