Почему Татьяну Голикову называют Мадам Арбидол?

Это лекарство она внедрила, оно не было проверено на людях (((ее тоже видимо ждёт Гаага

не все называют.... только дэбилы..

профессиональная путриотка

https://zen.yandex.com/media/id/5a26757c168a913846b1ca35/biografiia-tatiany-golikovoi-pochemu-ee-nazyvaiut-madam-arbidol-5c88cd8ef836be00b4fbd9f1

"....Во время эпидемии свиного гриппа Голикова активно пропагандировала препарат Арбидол. Он завозился в огромных количествах к нам в страну.

Как оказалось поже, его эффективность в других странах не была доказана. Есть подозрения, что Татьяна имела определенный процент с продажи этого препарата...."

Что вы хотите от бухгалтера, которому поручили руководить медициной огромной страны ?