Есть ли сейчас в 2020 субкультуры?

Вергилий Спарда Профи (729), на голосовании 4 года назад
Посмотрел ролик про 2007 год когда я родился забавно..
Получается я был тогда отпетым панком))
но суть не в том сейчас в 2020 году я вот в школе ниразу не видел ни одного гота или панка.
хотя видел нескольких людей кто реп слушал без наушников и в смартфонах практически все сидели на переменах,
хотя так вообще ни разу.
Дополнен 4 года назад
насчет самовыражения понятно.
просто сейчас у всех ну или почти
телефоны.
вконтакте
или там ютуб со стримами.
наверное подавляющее большенство хотят быть ютуберами чтобы были донаты
Дополнен 4 года назад
я слушаю Фолк это является субкультурой?
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1001445) 4 года назад
есть я гот к примеру
Вергилий СпардаПрофи (729) 4 года назад
сейчас геймеров полно.
реперов и
анимешников.
плюс половина дотеров это вообще отдельная каста
Великий Дрочер на яой Ученик (200) 4 года назад
Да, но мало кто уделяет этому внимание. Мне эмо симпатизируют.
Вергилий СпардаПрофи (729) 4 года назад
простите а эмо это типа те кто любят один пол но не противоположный?
просто слышал что типа эмо это те кто не любит баб?
или я что то не так понял и извраты есть везде просто им повод нужен чтобы письку куда-либо засунуть?
Великий Дрочер на яой Ученик (200) Личный Кабинет, ха-ха. Э́мо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля и родственных ему [1][2]. Её представителей называют эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребёнок) [3] или, в зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень), эмо-гёрл (англ. girl — девочка, девушка).
Вергилий СпардаПрофи (729) 4 года назад
понятно. просто внешний вид немного криповатый. непривычный когда у человека волосы не свои ну или пирсинг. значит информация была недостоверной. Ну или как я писал выше любители извращений есть везде.
В кино кто-то видел что то подобное закос под эмо наверное оттуда и пошли слухи.
Хотя Даже в армии такие чудаки встречаются. ну там не удивительно. народу дофига режим да и если у чувака шарики были куку еще на гражданке то в таком мире точно лишаются рассудка Если я фолк люблю и музыку славянских гуслей то какая это субкультура рок или просто фолкер или как там называется?
Великий Дрочер на яой Ученик (200) Личный Кабинет, не знаю. Смотря для кого "криповатый". Для кого-то это в порядке обычного. А вот любители извращений реально есть везде)))) Я не являюсь представительницей ЛГБТ, но фапаю на геев ( что можно понять из моего ника) \(★ω★)/
Вергилий СпардаПрофи (729) 4 года назад
как по мне все это есть корни анонизма. А это пустое как мне кажется явление
просто в тех кругах есть много людей.
лучше как мне кажется заводить семью чтобы продолжить род свой так или иначе.
мне просто тема эта неприятна из-за того что они не понимают что по сути мужчины носители спермы. женщины яйцеклеток.
а если бы было все по другому с этими
то тогда сперматозоиды были бы синими.
А яйцеклетки умели бы делиться как при мейозе, если я не путаю биологию.
Все просто от питания зависит и от восприятия подобной индивидуально информации. А те кто говорят о нормальности данного инциндента просто
не понимают какую глупость они несут.
Великий Дрочер на яой Ученик (200) Личный Кабинет, ты считаешь, что геев не должно быть? А если людям именно нравится быть геями, если они не хотят заводить отношения с женщинами? Это их личный выбор! Смысл заводить семью? Просто потому что так принято?
Иван Иванов Оракул (62845) 4 года назад
Есть. Сейчас маски покупают не стандартные, а чтобы с выпендрёжем.
Sladkaya_myata Ученик (16) 4 года назад
Как и раньше, эмо, готы, панки и т. Д