Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Много встречали людей, которые были беспричинно уверены, что всё в их жизни так, как они говорят?

Древнее Чудище Мудрец (11974), открыт 2 дня назад
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
19
22
7
Комментарии
TailsМудрец (19261) 2 дня назад
Я бы не сказал, что встречал много людей, которые были беспричинно уверены и настаивали на том, что все в их жизни именно так, как они говорят. Большинство людей обычно достаточно реалистичны и понимают, что могут быть другие мнения и альтернативные точки зрения на вещи. Однако я встречал людей, которые были слишком уверенны в своих убеждениях и настаивали на том, что только их мнение является верным. Но обычно после обсуждения и открытого общения можно найти компромисс или прийти к пониманию друг друга.
Tails, я один из тех кто,знает что говорит,я реалист,и я оцениваю ситуацию по-другому ,варианты различные перебираю,входы и выходы и нечего не боюсь ,я всегда на шаг впереди врага,потому что я знаю что,когда я вылезу из кучки дерьмища оставаясь при этом чистым,тот кто меня туда засунул сам туда засядет не выйдя чистым!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7538) 2 дня назад
Мне по херу . Я псих .
Азамат АблеевПросветленный (33001) 1 день назад
Вопрос сформулирован неучем. Вот это правда. Ты предвидел это? О чем вопрос, вообще? Ты сам читал что написал? Ты бы понял о чем вопрос если б это не ты написал?
Азамат Аблеев, это ты не понимаешь глубокие рассуждения,ты не реалист,я написал то,что я знаю ,делал ,чувствовал,осознавал,а ты явно,нет.
Огромный страшный орк. ГОЙДА!!Оракул (60914) 1 день назад
что? врут что ли? а молчание считается? тогда 99 процентов людей
ASPIDИскусственный Интеллект (261944) 1 день назад
Есть такой экземпляр. Бывший секретарь райкома комсомола. Спившийся..... Но в свои 74 все еще с замашками секретаря комсы.... Причем когда трезвый. Бухой даже не мычит.
Не ТисГуру (2613) 1 день назад
нет,кругом одни вруны или пессимисты.а тот у кого все так как есть об этом не треплется.
Не Тис, + я лично очень часто просто люблю не договаривать ,а щасеме п..ть лишнее если не просят?
Мария СоколоваОракул (62418) 1 день назад
Жизнь человека - объективная реальность, данная нам в ощущениях. Наши сигнальные ощущения даны нам самой природой. Собственно это - биофизикохимические процессы - вот что такое ощущения.
Как же человек БЕСПРИЧИННО может деформировать свою реальность? Ответ один: человек либо псих, либо художник, что в принципе недалеко друг от друга ушло. Либо врёт окружающим. Мне лично такие деформаторы не встречались.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (176279) 1 день назад
Всем соврать, что два пальца обоссать.
MIXPAPAОракул (67076) 1 день назад
В мире может быть только два мнения... Мое и неправильное.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631013) 20 часов назад
А какой проверить то?
И зачем....