Помогите решить вставшую пeредо мной проблему с работой в excel!

Ребят, help me,please!!! Напишите подробно, как в таблице excel сделать так, чтобы в одну клеточку человек мог написать только один символ. Делаю что-то типо викторины-кроссворда для защиты проекта в вузе, надо сделать так, чтобы проходящий мой кроссворд человек мог вписать лишь одну букву или цифру в клетку. Заранее, огромное спасибо!

ответ Jurijus Zaksas, в русской локализации
Выделяем - Данные - Проверка данных - Парамеры - Тип данных: Длина текста - Длина :1
Сообщение об ошибке: здесь любой текст

Только макрос. Да ещё и перехватывающий ВСЕ нажатия клавиш!