Редкое мочеиспускание в чём может быть причина.

Вот плохо хожу в туалет по маленькому. Воды пью много а вот в туалет хожу всего раза 2 в день нормально, и пару раз скудно, ещё и почки пару дней заболели. Проходил медкомисию на работу месяца два назад отклонений в анализах небыло, понятно что могло что то произойти. Отеков нет, температура 36.6 -36.8 максимум . В чем могут быть причины?

недержание?

У меня тоже такое было... не могла писать 2 дня и болело в спине в правом.. думала это почки.. я решила ВОПРОС... 1.никогда в жизнь не спи на правом боку... 2.правельно питайся и спорт и решится твоя проблема

Наверное у Вас обильное потоотделение, вот и жидкость уходит из организма.

вопрос к урологу! -обратитесь!

Причин может множество. Ни один толковый врач не будет утверждать по интернету, что у вас то или иное заболевание. Людей сначала отправляют на обследование, а потом устанавливают диагноз.