Помогите решить задачу по уголовному праву

3В судебном заседании защитник несовершеннолетнего подсудимого Бакаева, обвиняемого в грабеже, заявил ходатайство о вызове и допросе в качестве свидетеля отца подсудимого, могущего сообщить суду сведения о личности подсудимого. Прокурор возражал, полагая, что имеющиеся материалы дела (две характеристики, показания соседки) достаточно полно освещают этот вопрос, а присутствие отца, который уже год живет отдельно от семьи, может оказать отрицательное влияние на подсудимого. Мать подсудимого находится на лечении в больнице и в судебном заседании не участвует.

Вопрос: Разрешите заявленное ходатайств

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отец лишний

Удовлетворить ходатайство надо, папу допросить, т. к. он может сообщить сведения об особенностях развития и воспитания его ребенка. В чем отрицательное влияние? В том что отдельно живет? Ерунда это! Принцип состязательности вам в помощь!