Старый древний дагестанский клип на нокиа
Внимание, господа, вопрос на миллион. Я ищу песню на неизвестном мне языке вот уже 10 лет. В моем детстве клип с ней был у каждого второго на нокиа. На ней человекоподобное серое существо танцевало под ту самую песню. У него была вытянутая шея, пивное пузо и мясистые усы. Был так же вариант с поющей собакой. Попробую написать текст песни как я ее помню.
"Ооооо, чинаади
Ваабаабаааааа чинади
Рикусееееее чинади
Обиспеееее чинади
Вакхабакхарай, вакхабакхарай, вакхаракхаракхилько
(далее идет напев лезгинки тем же голосом)
Тадти дири тадти тири тадти тири тадти тай
Тадти тири тадии тири тадти тири тадти тай
Тай дара дара рай дара дара радти тай
Тай дарарай дарараратди тай"
Клянусь я ничего не курил, я никак не мог такок выдумать. Чорт, да я хоть еа аудио могу это спеть, просто помогите мне это найти