Определение цены иска, размер гос. пошлины и состав судебных издержек
Определите цену иска, размер государственной пошлины и с кого она должна быть взыскана:
1) по иску о взыскании заработной платы в сумме 150 тыс. рублей. Иск удовлетворен на сумму 100тыс. рублей.
2) по иску прокурора о возмещении вреда, причиненного повреждением здоровья в интересах пенсионера, на сумму 50 тыс. рублей.
3) по иску Суворова к Суворовой о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, оцененного в 5 млн. рублей.
4) по иску Мироновой к Миронову о взыскании алиментов на дочь и сына, ответчик получает зарплату 50 тыс. рублей в месяц.
5) по заявлению Токаревой о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на дочь, должник получает зарплату 40 тыс. рублей в месяц.
6) по иску о признании права собственности на жилой дом стоимостью 4500 000 рублей.
Определили, дальше то что?
Самой в статью 333.19 НК рф или на сайт суда в раздел расчёт гос пошлины религия заглянуть не позволяет?
Или типичная студенческая лень?
Хоть забанься, никто не будет тебе всё это читать, ибо кто умеет (я я умею) делает это за деньги