Решите задачу пожалуйста очень надо
3. ООО “Юридическая перспектива” обратилось в Арбитражный суд с заявлением о признании незаконным постановления судебного исполнителя об Окончании исполнительного производства и исполнительного документа взыскателю. Также заявитель просил отменить указанное постановление судебного пристава-исполнителя. Арбитражный суд своим решением отказал в удовлетворении заявленных требований. После этого судебный пристав-исполнитель обратился в Арбитражный суд с заявлением о взыскании с ООО “Юридическая перспектива” судебных расходов в размере 45000 рублей. В подтверждение своих требований заявитель приложил к своему заявлению договор на оказание юридических услуг с одним из адвокатов, который и защищал его интересы в первом процессе и квитанцию об оплате государственной пошлины. Арбитражный суд удовлетворил заявление судебного пристава и взыскал с ООО “Юридическая перспектива” судебные расходы, понесенные в связи с оплатой услуг представителя, в размере 45000 рублей.
Законное ли определение вынесено арбитражным судом?
Как
Арбитражный суд, удовлетворив заявление судебного пристава-исполнителя о взыскании судебных расходов с ООО "Юридическая перспектива", действовал в соответствии с законодательством, а именно статьей 103 ГПК РФ. Решение суда о взыскании с ООО "Юридическая перспектива" судебных расходов в размере 45000 рублей является законным и обоснованным.