Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите решить задачу

Купили 0,65 кг сливочного масла и 1,3 кг колбасы. сколько заплатили за эту покупку, если цена за колбасу 680 рублей за 1 кг, а цена масла на 252,8 рубля меньше, чем цена колбасы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Учитесь сами!!!
Цена * вес = ?