Помощь/Мнение с ПК
Всех приветствую, столкнулся с такой проблемой: стоит GTX 1050 TI, Ryzen 5 1600, 8 гигов оперы. В играх было все прекрасно, кс - 150+ фпс, РДР 2 - средне-высокие 100+ фпс, но вот переехал и комп как будто просел, кс выдает 60-70 фпс, падает до 30-40. РДР вообще начала фризить. Разобрал ПК, почистил, проверил все провода - все работает, подключено. Во время игры в кс проц нагружается на 10-15%, видюха колеблется от 20% до 52%. Чекнул все адаптеры, все подключено, вроде как ничего не сгорело. Есть ли у кого то идеи, как можно решить эту хуету?
может блок питания? может на новой хате напряжение фиговое или розетка стежит? бывает и такое,... ну или братан тебя глючит...