Яндекс Доставка или Яндекс курьер???

Юльчик Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Нужно доставить человеку деньги. Что лучше выбрать для доставки Яндекс доставка от двери до двери или Яндекс курьер? И ещё вопрос получатель будет знать от кого? Просто хотелось бы анонимно, чтоб не знал. Хотелось помочь. Знаю его только адрес и телефон. Номер карточки не знаю.
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879419) 5 лет назад
лучше на карточку переведи человеку, чем курьеру их передавать. Потеряет по дороге, что будешь делать?
ЮльчикУченик (129) 5 лет назад
К сожалению карточек не знаю. Нужно ананимно. А то не примет.
___ Искусственный Интеллект (879419) Юльчик, анонимно не будет. У курьера будет написано кто передал.
Остальные ответы
Денис Андреев Мастер (1207) 5 лет назад
Яндекс Доставка
ЮльчикУченик (129) 5 лет назад
А будет знать получатель от кого или можно скрыть?
Денис Андреев Мастер (1207) Юльчик, Будет знать!