2-х камерный холодильник

Какие марки бытовой техники пользуются популярностью? Нужен двухкамерный большой холодильник.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Атлант. Дешевый и неприхотливый

полезная статья вам в помощь Популярные производители холодильников и важные критерии выбора
лично мне дико не нравятся плачущие холодильники - был Samsung. После него взяли Indesit - прекрасное соотношение цены-качества и так не плакал. За Атлант наш российский тоже плохого не скажу. Даже порекомендую))

ATLAN 25 лет работает.

у меня оба АТЛАНТы.. первый с 2004г (195 см).... второй (205см) купила в 2016....нареканий нет

я бы взяла известных брендов Бош, ВВК и тд