Как бы вы поступили, если бы на вас направили пистолет?
У меня было такое, просто наставили пистолет в голову, была попытка ограбления. Ничего, никак не успел среагировать, буквально был ступор. Но повезло, что убежали, у меня с собой, в принципе, ценностей не было, хотя, точнее, 500 рублей были, но во внутреннем кармане.
маловато деталей... кто направил
почему направил
где направил
когда направил
зачем направил
как направил
и т. д....
всё это и не только повлияло бы на мою реакцию...
заправил бы машину бензином
Смотря в какой ситуации направили бы
Во сне не только направили, когда я лежала на полу, но и выстрелили в лицо. Пуля обожгла ухо, и тогда я сказала:" Килер, ююю! И стрелять не научился, двоечник!.." Он пальнул второй раз, но тут я проснулась)