Jbl flip 4 не реагирует на кнопки

Колонка находится в "демо режиме" (Не на что не реагирует, кроме зарядки). зажимал конект и +, но из этого сраного режима не выходит. Пожалуйста подскажите кто шарит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решение проблем: включить в зарядку и подождать когда она оживёт! Потом зажать одновременно кнопки + и connect до звука выключения! Потом отсоединить зарядку, колонка должна работать