Виновный установлен. Какая сумма подлежит возмещению виновным лицом? Как следует отразить в учете данную операцию?

Выявлена недостача материалов по себестоимости 1200 руб. по материалам был уплачен НДС 20%, который числится на сч. 19. Рыночная цена материалов на момент выявления недостачи 1980 руб.

Обосновать выводы ссылкой на соответствующие нормативные документы.

Задача №3.

- ПБУ - 5/01 «Учет нематериально-производственных запасов»

- Методические указания по бухгалтерскому учету материально-производственных запасов, приказ МФ РФ от 28.12.01 Л» 119 - Н в редакции приказа от 23.04.02 .№ 33-Н.

Удаленный ответ Ответ удалён

..безнадежная задолженность..