Даша Кетова
(416),
на голосовании
4 года назад
Истолкуйте слова «демократическое государство» в ст. 1 Конституции РФ языковым способом. Опишите процедуру толкования. К каким материалам вы будете прибегать?
6. Истолкуйте слова «демократическое государство» в ст. 1 Конституции РФ с помощью систематического способа толкования (см. лекцию «Политический режим»). К каким статьям для толкования вы будете прибегать?
7. Дайте телеологическое толкование слов «демократическое государство», зафиксированных в ст. 1 Конституции РФ