Истолкуйте слова «демократическое государство»

Даша Кетова Знаток (416), на голосовании 4 года назад
Истолкуйте слова «демократическое государство» в ст. 1 Конституции РФ языковым способом. Опишите процедуру толкования. К каким материалам вы будете прибегать?

6. Истолкуйте слова «демократическое государство» в ст. 1 Конституции РФ с помощью систематического способа толкования (см. лекцию «Политический режим»). К каким статьям для толкования вы будете прибегать?

7. Дайте телеологическое толкование слов «демократическое государство», зафиксированных в ст. 1 Конституции РФ
Голосование за лучший ответ
asdfasdf asdasds Знаток (273) 4 года назад
Дашуля, конституционное право знать нужно. Давай сама старайся!
Пользователь удален Мыслитель (7419) 4 года назад
это как антидемократичное государство, только наоборот!
Кайно Блэк Просветленный (21794) 4 года назад
«демократическое государство» - это государство, где правят демократы.
Воть! Истолковала на основании Конституции РФ