На каком сайте есть дешёвые двухподвесы для эндуро?

Нужен нормальный двухподвес, где только не смотрел, цены очень высокие на них. Может кто знает интернет магазин где можно приобрести недорого двухподвесный вел . Мне для катания в стиле эндуро нужен . Заранее спасибо.

Недорого это по твоему сколько? Хороший двухподвес дешёвым не бывает, от 60 тысяч и выше стоит.

у меня был agang ninja fr, мне понравился, но я тогда был новичком

Да нет таких сайтов, рассматривайте Б/У варианты, с текущем курсом доллара вы хотите купить подвес за 1400$? Это нереально к сожалению))
С Б/У вариантами много специфики конечно и лучше обзавестись механиком который вам поможет при покупке, но экономия крайне большая выходит.