Предиктивный набор на айфоне не угадывает следующие слова

Он может угадывать окончания уже вводимых, но, как на старом айфоне, предлагать следующие почему-то не хочет. В чем беда? Может, в настройках надо что-то включить?

Предиктивный набор - что это на iPhone iOS 9? Как включить предиктивный набор? https://fb.ru/article/228950/prediktivnyiy-nabor---chto-eto-na-iphone-ios-kak-vklyuchit-prediktivnyiy-nabor

Мою проблему с пустыми квадратами над клавиатурой (не предлагает слова) ненадолго помогло освобождение памяти на телефоне . Освобождаешь Гигабайт 5 — оно само по себе «лечится». Потом опять начнёт . Непонятна логика . Короче это эпловский баг. Который хрен пойми как устранить .

Я могу ишшо такие слова, дык, ведь здеся дамы...

А должан угадавать?