Уважаемый маг

К чему снятся два маленьких щенка,рыжий и черный?

Сон, в котором вы безмятежно играете со щенком, является отражением ваших мыслей о появлении ребенка. Если при этом кто-то из мужчин находится рядом с вами, то именно этого человека вы хотите видеть в качестве отца вашего ребенка.
Видеть во сне бездомного неухоженного щенка означает, что вам придется понести значительные расходы для достижения поставленной перед собой цели. Покупать породистого щенка с хорошей родословной — предупреждение быть настороже при рискованной финансовой сделке. Больной щенок — знак серьезных неприятностей и физического недуга.
Если во сне вы завели у себя дома щенка, вы будете вынуждены решать огромное количество неотложных проблем. Они помешают вашей основной работе и отнимут у вас массу времени.
Если вам приснилось, что вы завели в доме щенка, то в реальной жизни вы столкнетесь с необходимостью решать массу неотложных проблем, которые будут не только отнимать ваше время, но и мешать основной работе. Для молодой женщины сон, в котором она играет со щенком, означает, что в глубине души она мечтает о продолжении рода. Во сне видеть себя играющим с маленьким щенком - вас ждет какой-то необычный подарок от близкого человека. И совсем не обязательно, чтобы это был щенок, - подарок может быть и другого рода. Выбирать щенка на рынке - человек, которому вы преданы душой и телом, на самом деле неискренен с вами, за вашей спиной он распускает о вас сплетни.