Лапки и хвосты

Уход за домашними цветами, замиокулькас

Как сделать так чтобы замиокулькас росли гуще, и как правильно пересадить уже большие

Привет. Вот статья по вашему вопросу как раз: https://moyasotka.com/tsvety/komnatnye/zamiokulkas/dollarovoe-derevo-peresadka.html
Они у вас совсем далеко от солнца? Судя по фото. В глубине комнаты и много предметов перед ними еще.

Искусственный интеллект

у вас очень даже нормальные растения! лично мне кажется, ему освещения не хватает чтоб совсем уж распушиться.. ну и любит он расти в тесном горшке, может быть в вашем случае лучше были бы отдельные горшки в общем ящике..
фото моего замика

Свет и тесный горшок. Еще полив редкий. Можно устраивать душ, земля основательно напитается. . Долго не поливать.

Чтобы высаженный Замиокулькас хорошо развивался в домашних условиях, требуется правильный уход. В перечень ухода за Замиокулькасом входят: Поливы. Подкормки.

Источник: dlyadachnikov.ru