1.Из каких элементов состоит цепь приборов освещения и сигнализации?

2.Из каких деталей состоят приборы освещения и световой сигнализации?
3.Опишите устройство фар и блок-фар.
4.Опишите общее устройство задних фонарей.
5.Какие типы ламп используются в приборах системы освещения и световой сигнализации? Опишите общее устройство этих ламп.
6.Что представляет собой отражатель прибора освещения и сигнализации? Каково его назначение?
7.Что представляет собой рассеиватель прибора освещения и сигнализации? Каково его назначение?
8.Каково назначение, устройство и принцип действия звукового сигнала автомобиля?
9.Перечислите основные конструктивные элементы системы активного головного света.
10.Опишите принцип действия системы активного головного света.
11.Опишите принцип работы системы «умного» света.
12.Назовите основные преимущества светодиодных приборов освещения и сигнализации.

Просто открой инструкцию на любую сигнализацию и посмотри, в чем там суть. В некоторых случаях даже схему можно найти. У меня стоит Пандора ДХ9Х. Так прежде, чем ее покупать, я на сайте производителя много нового узнал. А если вам этой информации мало, то можете посетить любой автосервис с более точными и конкретными вопросами не в формате курсовой.

Тебе всю диссертацию сюда скинуть? одно устройство фар на 6 листах А4