Игра Vampire: The Masquerade Bloodlines. Технические проблемы. Патч и русификатор.
Здравствуйте. Нужна помощь.
Купила и установила игру. Скачала два патча (один для windows 8) и русификатор (фото).
В процессе установки появился ряд вопросов.
1. Как узнать, какие именно файлы (папки) копировать и заменять в директорию игры и куда?
2. Не критично, если "по-своему" заменил файлы?
Я смотрела это видео по установке патча и русификатора на игру (фото 3),но вместо патча, файлы которого пользователь заменил вначале, заменила файлы русификатора. Это не критично?
После установки русификатора патч не открывается и показывает ошибку (фото 4).
Что делать?

русификатор может к патчу не подходить. Или патч может не подходить к версии игры. К тому же на скриншоте вижу патчфикс на вин 10 а не на 8. Поищите пиратские репаки, возможно найдутся такие что подойдут на вин 8 с вшитым русиком.
К тому же разрядность операционной системы в случае с VtmB имеет серьезное значение.