Стафф или Пит? В мёд книжке написано «стафф» но все утверждают, что питбуль. Мне тоже кажется питбуль
На первой фотке ему 5мес, на остальных 7мес

В ВЕТ КНИЖКЕ, ИЗВИНЯЮСЬ
скорее всего метис это, питостафф, народное разведение.
и ветеринарный паспорт не доказательство породы
Вет . книжка - вообще не ПОРОДНЫЙ документ, она только ваши прививки пишет .Там всё пишется со слов. Могли бы просто "крокодил" сказать, и они записать обязаны ..Коль у вас такой вопрос- значит, ПОРОДНЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕТ!! -то есть ваша собака просто любая помесь кого угодно - питов, стаффов, булей... Поэтому, если "вам кажется"... то пусть так и будет, кто бы спорил??
породы Стафф вообще не существует. и Питбуль - тоже. в вет паспорте (а не мед книжке) пишут то, что желает видеть владелец собаки. собачка больше похожа на Стаффордширского Бультерьера