1. Какую задачу владельцы предприятия не ставят перед рекламой.

уаау уаауа Ученик (100), закрыт 3 года назад
1. Какую задачу владельцы предприятия не ставят перед рекламой.

А - реклама это предварительно оплаченная форма распространения информации.

Б - основная цель рекламы это увеличение дохода предприятия за счет повышения спроса.

В - хорошая реклама способна периодически поддерживать интерес к товару.

Г - хорошая реклама способствует продвижению предприятия на рынке.
Лучший ответ
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 4 года назад
Ты уверен, что вопрос переписал правильно?