Подскажите похожее дело из реальной судебной практики (sudact.ru) похожее на такие условия:

сиу ранхигс Знаток (408), на голосовании 4 года назад

Представительный орган Прибрежного района решил, объединив 3 волости в одну, тем самым укрупнить муниципальные образования. Совет ветеранов одной из волостей обжаловал это решение в суд, указав, что мнения жителей этих волостей никто не спрашивал. Решите дело.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186089) 4 года назад
Волости? Это задача по конституционному праву Речи Посполитой?