Законы РФ и КРФ

Nikolo Nikolas Ученик (125), на голосовании 4 года назад
В каком кодексе прописан Закон РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" от 15.05.1991 N 1244-1? Ответье пожалуйста это конституция РФ или же гражданский кодекс или что? Я не могу понять
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834224) 4 года назад
Ни в каком. Это закон, а законы не могут быть в каких то кодексах
Nikolo NikolasУченик (125) 4 года назад
А где они могут быть? Обьясните пожалуйста для особо тупых
_ Искусственный Интеллект (834224) Nikolo Nikolas, нигде. Закон это отдельный документ.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
В Конституции разные законы не пишутся, типа про Чернобыль и прочее.