Время игр
+1Почему майор Дегтярёв не разу не был упомянут и не встречался в играх сталкер ЧН и ТЧ?
В ЗП Дегтярёв был упомянут как опытный сталкер. Скорее всего Дегтярёв был наёмником или долговцем
Ага а после этого пошёл воееным? Чёт нестыковка какая то. Я понимаю вояки дезертируют и становятся сталкерами ну никак не наоборот. Сидорович опытный сталкер был до того как барыгой стал.
Ты слушал вообще что в начале игры говорили? Он работает в СБУ
Потому что ЗП вышел позже всех? Да и где по сюжету он бы там фигурировал?
а вот не по бубену как их там зовут-никогда не запоминал