ЗАДАНИЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ РАБОТА В ЭКСЕЛЕ !!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Задача. Требуется заказать в банке денежные средства для выплаты заработной платы. При этом для удобства расчетов целесообразно, чтобы эта сумма состояла из необходимого количества купюр соответствующего достоинства.
Для решения задачи необходимо:
• на листе Математические создать таблицу в соответствии с образцом.
• Данные для заполнения ячеек АЗ: В14 ввести путем копирования соответствующих элементов таблицы «Расчетная ведомость за месяц»;
• при заполнении ячеек С5:С13 использовать Ссылку на данные столбца Сумма к выдаче;
• с помощью математической функции ЦЕЛОЕ и ОСТАТОК заполнить ячейки D5-.H10 значениями количества купюр соответствующего номинала для выдачи каждому из сотрудников;
• значения данных в ячейках Остальное вычислить как разность суммы к выплате и произведения количества купюр на их номинал. При вычислении использовать математическую функцию СУММПРОИЗВЕД;
• вычислить суммарные значения количества купюр в ячейках D11:H11.

5000руб*20купюр
1000руб*50купюр
500руб*20купюр
Перенести это в таблицу. Количество купюр подогнать под нужную цифру если она есть в задании.