Время игр
+2Почему на PS4 Гарри Потера выпустили игры в стиле Lego? Что за дурдом! Будет переиздание Дары смерти и принц полукровка?
Потому-что игры по Гарри Поттеру хоть и были прикольными, но это были сделанные на коленке бродилки которые проходятся за 2 часа. А Lego игры огромные и наполненные персонажами и сюжетом из всех книг серии. И да. Последние две игры по Гарри Поттеру еще тот шлак.
Эти игры - всего лишь придаток к фильмам. Никто их не будет переиздавать.