YouTUBE API key! Можно ли с его помощью получить доступ к содержимому iframe?
Привет народ! Все что пишут про этот ключ в интернете, так это как его получить и что он нужен для доступа к контенту со стороны.
У меня же ситуация: Я встраиваю видео со своего канала на свой сайт, но оно вложено во фрейм и доступа к изменению стилей внутри фрейма нет.
Может ли этот ключ как-то решить проблему?
Или может есть еще решения?
Прокси не предлагать - это тормозит!
> Может ли этот ключ как-то решить проблему? Можно ли с его помощью получить доступ к содержимому iframe?
Нет, нельзя. Содержимое iframe нельзя поменять штатными средствами никак, если разные Origin.
> Или может есть еще решения?
> Прокси не предлагать - это тормозит!
Это ваше единственное решение. Впрочем, проксировать всё не обязательно. Можно пропатчить js плеера и css и сохранить у себя на сервере. Так-то и не проксирование и быстро.
Нет!