5 лет назад
от

Ответье пажалуйста на вопросы по Двигателю автомобиля

1. Какие бывают ДВС по способу воспламенения? 2.Какие бывают ДВС по расположению цилиндров? 3.По роду применяемого топлива какие бывают ДВС? 4.Скольки тактные ДВС а) в мотоциклах, б) в автомобилях? 5.Чем отличается ДВС от: а) парового, б) электрического?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Грустно. Жертва егэ

1. Это сжатие (Дизельный ДВС), и за счёт дитаниции ( бензиновый ДВС). 2 V-образный, рядный (L-образный), X-образный (звездообразный), опозитный, W-образный ( ну или проще говоря два соедннненых V-образных двигателя). 3.Пяти типов: бензиновый, дизельный, керосинный, газовый, газово-бензинный. 4. а) в мотоциклах так и 4х тактные так и 2х тактные, б) обычно четырёх тактные, но в очень старых машинах (Audi) были 2х тактные агрегаты. 5. Электрического ДВС не бывает ( тут очень долго объяснять принцип работы электрического двигателя, почитай в интернете).

Не бывает ДВС вообще. Никаких. Лопата и тяпка....

Это очень древние технологии, но пока нефти полно, будем их использовать.

Это не Яндекс и Гугл. Ошибся адресом.