Помогите угадать, Грек, гей, 100-150 года
Начнем с того, что этот человек родился в греческой семье где-то между 100 и 150 годами. Этот человек был мужчиной и был принят в качестве любовника другим мужчиной, который был намного старше его. Он был очень важен для кого-то очень высокого в римской общественной иерархии (но почти не имел на него влияния). Он умер довольно рано в том возрасте, когда мы обычно считаем, что мальчик вступает во взрослую жизнь. Его смерть и по сей день считается загадкой. После его смерти ему поклонялись в культе после того, как его обожествил муж. Сегодня он считается важной фигурой древнего гомосексуализма.
Ищи их на пару на средневековых картинах — тогда их рисовали, воображая. Сюжет известный — в те времена было принято в высшем обществе иметь при себе пацана...
лучше бы ты ракетами интересовался и освоением космического пространства....