Письменно ответить на вопросы по рассказу "Сказание о Кише", используя текст.

Чтение и анализ фрагмента «Возвращение Киша». 1. Докажите, что после охоты Киш ведёт себя как настоящий мужчина. 2. Как раскрывается психология мужчин и женщин племени в рассказе? Сопоставьте их отношение к герою. 3. Какие особенности северной охоты описаны в рассказе? 4. В чём люди видели сходство Киша с его отцом? 5. Что придумал Киш, чтобы обеспечить племя мясом? 6. Какие качества и черты характера помогли герою найти выход?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В детском садике у нас такая книжка была. Читал ее - интересная.