Майнкрафт "тронный зал", или как найти версию 1.6.1 в 11:00

Максим Давыдов Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Где найти версию майнкрафта 1.6.1 которая была выпущена в 11:00? Дело в том что там есть некая секретная локация "тронный зал", и я хочу туда попасть. Это не миф, я там уже был ещё очень давно, и теперь хочу кое что проверить, но версии у меня не осталось. Если вообще хоть кто-нибудь знает эту тему, то напишите. В интернете вообще информации нету! Нужен майнкрафт 1.6.1 выпущенный 2013 г. в 11:00.
Дополнен 4 года назад
Может быть у кого-то есть эта версия?? Пожалуйста очень нужно.
Дополнен 4 года назад
Походу никто не знает, видимо её потеряли, ну ладно это уже не так важно, так что если не знаете где именно версия 1.6.1 в (11:00), можете и не писать, оставлю вопрос открытым, вдруг всё же кто-то найдёт. Дело в том что было 2 версии. 1.6.1 выпущенная в 11:00, где есть этот тронный зал, и версия в 13:00, самая обычная версия 1.6.1 которую можно найти везде! Её мне не надо скидывать. Если не знаете что такое тронный зал, посмотрите видео Неркина "что находится под бедроком". Видео ещё 2018 года, но я почему то сейчас заинтересовался этой темой, и да, это всё правда т. к я уже был в тронном зале но у меня не осталось версии! Да и это было 3 года назад.
Дополнен 4 года назад
Да тема сложная, простите. Видимо это не для ответов mail.ru
Голосование за лучший ответ
MaxWay Профи (880) 4 года назад
Насчёт тронного зала не знаю, но версию 1.6.1 можно в ТЛаунчере найти!!
Максим ДавыдовУченик (106) 4 года назад
Там не та 1.6.1. Мне нужна которая в 11:00 выходила.
MaxWay Профи (880) 1.6.1 эта 1.6.1 я не понимаю чего ты хочеш, я ща в логах поищу
White_145GamingГуру (3483) 4 года назад
Эта версия была поделена на 3-4 части, в одной из них есть такое
Repeat Знаток (279) 4 года назад
Mojang скрыли всю возможную информацию о этой версии. Если её можно найти, в чём я сильно сомневаюсь, то это будет очень сложно.
Максим ДавыдовУченик (106) 4 года назад
Вот именно, её походу потеряли без следа, но как я уже написал, я раньше правда мамой клянусь попадал в этот тронный зал! Сам не помню откуда достал эту версию, это было года 3 назад, но я точно помню я там был.
Максим Давыдов, нашёл?
ANDREY 13Профи (579) 4 года назад
Анастасия Каменцева Ученик (152) ANDREY 13, кинь ссылку на то сообщество, я не верю в то, что это тот самый паблик Неркина, ведь в официальном паблике вроде нет надписи "и майнкрафт открытия".
Yoda Master Ученик (153) 4 года назад
Yoda MasterУченик (153) 4 года назад
Это измерение есть в новых версиях, но только платформа невидимая и в увеличенном размере
СашаПрофи (525) 4 года назад
Ты не понял вопрос
White_145GamingГуру (3483) 4 года назад
Есть 3 разные версии этого клиента
Лол Кек Ученик (57) 4 года назад
Ого, прямо захотелось там побывать теперь
Eugene Мастер (1583) 4 года назад
пиши на редит, здесь тебе не помогут. И пиши на английском, у них комьюнити намного больше
fanekoy Знаток (398) 4 года назад
Скачай TLlauncher в лс если хочешь ссылку
Максим ДавыдовУченик (106) 4 года назад
Так у меня итак Tlauncher....Видимо ты не понял что я конкретно хочу. Там нету такой версии понимаешь, там 1.6.1 в 13:00, а не в 11:00
любимчик учителей Ученик (133) 4 года назад
примерь корону и попадешь в тронный зал и не только.
JopaPenb Dosad Ученик (119) 4 года назад
Посмотри видос неркина, он один раз затрагивал эту тему. может там есть ответ
Максим ДавыдовУченик (106) 4 года назад
Так я его и смотрел, там нету ссылки на версию
JopaPenb Dosad Ученик (119) Максим Давыдов, щас найду.
Andrey 13Ученик (133) 4 года назад
неркин наебал
Кирилл ж 2 Знаток (356) 4 года назад
Братан, это случаем не тронный зал под коренной породой? (в бездне после бедрока)
Максим ДавыдовУченик (106) 4 года назад
Да он
Maxim Ponomarev Ученик (169) 4 года назад
У Неркина (не реклама) есть видео, где он вроде ссылкк оставил на версию, либо в википедии поищи
Максим ДавыдовУченик (106) 4 года назад
Вот именно что ссылки то там нету
Василий СидельниковУченик (110) 2 года назад
Он не оставлял ссылок.
Никита Николаев Ученик (134) 4 года назад
Неркин оставил недавно ссылку в комментах под тем видео. Скачай там.
ANDREY 13Профи (579) 4 года назад
Ее нет
Артём ГнатченкоУченик (191) 4 года назад
нету ее там
R.aidriar Ученик (171) 4 года назад
скачай карту с этой версии с тронным залом
lrewwqeqew wqeqwewe Знаток (351) 4 года назад
в Tlauncher найдешь
Артём ГнатченкоУченик (191) 4 года назад
там просто 1.6.1, я по кордам тпхнулся и ничего не видел
NeKi ツ Знаток (256) 4 года назад
Ответ: написать в браузере "Майнкрафт "тронный зал", или как найти версию 1.6.1 в 11:00"
Александр Тетерин Ученик (126) 4 года назад
вызов принят, если такая действительно была то я ее найду
Pain Знаток (336) 4 года назад
Помогите! Что за шейдеры стоят у Лаггера и его тектурпак в прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Помогите! Узнать что за шейдеры стоят у Лаггера в этом прохождении карты длиной 3 серии и его тектурпак в этом прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Анастасия Каменцева Ученик (152) 4 года назад
У меня есть вопрос. А как ты вообще попал в тронный зал? Насколько были твои действия экспериментальными, что ты вообще сумел там выжить и увидеть, что он вообще существует?
Максим Кузнецов Ученик (159) 4 года назад
Насчёт тронного зала не знаю, но версию 1.6.1 можно в ТЛаунчере найти!