Какой смысл пасхи?

Причем тут распятие Иисуса на кресте и покраска яиц в уксусе с красителем? причем тут пасхальные кролики, почему не кенгуру, кошка???? где логика? я просто никогда не интересовался этим вопросом, вот и не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты даун крч свои яйца покрась урод

какая разница, если праздник православный христианский, то надо праздновать!)

в том что господь умертвил всех первенцев в Египте, кроме тех на дверях домов которых была намазана кровь скота