Политические дебаты

Какой в Самаре самый популярный на ваш взгляд маршрут автобуса на кладбище?

Хочу провести опрос а то на Пасху Министерство Транспорта Самарской области запустит специальные кладбищенские льготные маршруты автобусов из Самары на кладбище с целью того чтобы горожаном было удобно добиратся на кладбище к своим родственникам и родным . Маршруты будут действовать вплоть до Троицы включительно в определенные дни!

Анонимный опрос Всего голосов: 9

Сдай тест на дурака.

ты вот для чего это спрашиваешь?