Почему у Юбисофт проблемы с оптимизацией игр?

Как так получилось, что ведьмак идет в 25-30 фпс, а ассасинс крид юнити в 15 с просадками до 5 на мин. настройках?

У них игры на конвейере, по этому им пофиг на оптимизацию.
Они обосрались с Breakpoint и потом перенесли релизы своих игр, тот-же watch dogs legion.

Везде так, устраиваются туда молодые перспективные ребята, как и многие офисные планктоны листают целый день Фейсбук.

Потому что они выпускают игры каждый год, нет времени оптимизировать (

У них радуга идеально оптимизированна и у тебя с ПК проблемы

Старые лентяи которые не хотят долго и упорно полировать свои проекты