Парень назвал меня занудой ?
Мы стали очень часто ругаться с парням, вроде бы ничего говорим и тут же вспыхивает ярость у него, а верит меня " мол ты создаёшь конфликт " и вот назвал меня пофгистическим человеком, якобы с начала отношений была такой . Но я все время искала как найти с ним встречи делала подарки покупала еду, ездила к нему в колледж приносила покушать спешила к нему. Но он в тоже время говорит, что я зануда пофигит и ему надоели мои ссоры.
P.s. прошу прощения за ошибки
Он Вас не любит просто. Не надо за ним ухаживать и заботиться, как жена. Потому, что он абьюзер. А такие люди сваливают с больной головы на здоровую всегда.

Вас не уважают и не любят плюс заелся он у вас. Хорошее отношение его раздражает.
никакая ты не зануда, ты просто эмоциональная женщина, такая, какая и должна быть женщина
Он тебя использует
Он так хорош в постели?
Не понимаю, человек постоянно говорит гадости и все ему не так. Зачем он с вами, а вы с ним живёте?