Помогите пожалуйста. Наушники (беспроводные, которые вкладыши) плохо работают

IV Ученик (179), на голосовании 4 года назад
По началу когда воспроизводилась музыка, кнопки сами нажимались из-за чего музыка либо становилась тише со временем либо переключалась сама по себе. еле они могли выключится. Зарядил. Включаю, не работают. когда включаю кнопку питания издаётся какой-то звук (раньше не было такое звучание) и индикатор не горит. А в телефоне они показуют не jbl 190bt tune, а VA9625. с этим названием они подключились и звук теперь без басса и они сильно хрипят.
Голосование за лучший ответ
Никита Бережной Профи (605) 5 лет назад
Маде чина
IVУченик (179) 5 лет назад
они нормальные
Никита Бережной Профи (605) Тогда удали их из известных устройств и подключи заного
IVУченик (179) 5 лет назад
может прошивка какая то слетела или как оно
IVУченик (179) 5 лет назад
просто как вернуть прежнее название и как вернуть чтобы индикаторы работали
Никита Бережной Профи (605) Ни как попробуй к другому устройству подключить
IVУченик (179) 5 лет назад
вот кстати звук не хрипит уже
IVУченик (179) 5 лет назад
название такое осталось, индикаторы не работают
IVУченик (179) 5 лет назад
и промежуток звука переключается не так как раньше
IV Ученик (179) значит этими кнопками какая-то происходит настройка
Артур Фиалочкин Мастер (1027) 5 лет назад
Ну знаешь вот 190bt tune уже довольно старенькие наушники, может они уже всё?) Может исчерпали уже свой срок и заржавели где-нибудь внутри
IVУченик (179) 5 лет назад
им и пол года нету
Дмитрий Лор Гуру (2626) 5 лет назад
У хонора есть хорошие уши в таком же ценовом сегменте, как и твои JBL, у них и звук лучше как по мне