Как снять полотно виниловых обоев и потом снова его наклеить?
Можно ли снять виниловое полотно обоев для ремонта стены и снова его наклеить? Используя спец. средство Метилан, не поменяется ли цвет обойной полосы? (это очень важно!)
можно обработать средством для снятия обоев и поработать отпаривателем. https://housediz.ru/kak-pravilno-bez-povrezhdeniya-gipsokartona-snyat-oboi-s-nego-chetyrmya-sposobami/
Результат зависит от мастерства
снять легко-мокрой тряпкой протираешь обои и ждешь пока промокнет бумага-потом снимаешь всем полотном.
намочить верх отклеить потом намочить дальше...
Целиком снять не получится ОБязательно порвутся
Нет)))